Архивы по месяцам

Ноябрь 2020

Как восстанавливаться после коронавирусной инфекции: подробная инструкция

Около 80% людей, заразившихся COVID-19, переносят заболевание в лёгкой форме, то есть им не требуется госпитализация. Но даже при неосложнённой коронавирусной инфекции вы можете чувствовать себя плохо. Каких последствий ожидать от…

Чем полезен чайный гриб, который всегда был в доме у наших бабушек?

История чайного гриба насчитывает более 2-х тысяч лет. Сейчас он распространен по всему миру, имея разные названия. Чем же полезен для здоровья чайный гриб? Поддержка иммунной системы Большое количество исследований показало,…

Кудрявцева с Кардашьян и другие невероятно похожие друг на друга звезды

Arrows-leftArrows-rightReloadЛера Кудрявцева и Ким КардашьянНаверняка вы и сами обращали внимание, как порой бывают похожи друг на друга совершенно незнакомые люди. Причем встречаются «двойники» и среди знаменитостей. Они могут…

10 главных трендов в маникюре, которые помогут вам стать королевой грядущей зимы

Какой он — модный маникюр грядущей зимы? Попробуем разобраться вместе. По традиции редакция Passion.ru решила разобраться, какие тренды в нейл-дизайне будут главенствовать в холода.В том, что касается цвета, эксперты ориентируются…

Чем опасен гипертонус мышц лица и можно ли от него избавиться самостоятельно

Многочисленные исследования, в которых изучалось состояние лицевых мышц у людей разного возраста, показывают, что у большинства из них они находятся в состоянии спазма. Согласно медицинской терминологии, это явление называется…

Мужское бесплодие: причины, диагностика и в каких случаях медицина бессильна

По статистике, 17% российских пар испытывают проблемы с естественным зачатием. Многие из тех, кто столкнулся с диагнозом бесплодие, обращаются к помощи вспомогательных репродуктивных технологий. Несмотря на ошибочное…

Артерии: причины, классификация и лечение болезней

При болезни артерий и других заболеваниях (симптоматическая гипертензия, расширение вен, склонность к тромбозам), провоцируемых множеством факторов, необходимо своевременное и квалифицированное лечение сосудов, например, здесь…